Андрей

Можете объяснить, кто-то приходил с армии в берете кто-то без, Кто то в красивой форме, кто-то в обычной.

И можно ли придти с армии без берета или у каждого рода войск он всё таки есть только разные цвета?

Светька Матвеева

Береты в спецподразделениях. ВДВ, морская пехота, МЧС и др. Кто в каком роде войск служил, тот в такой форме и приходит.

Ваня Власов

Красивую форму надо украсть или купить.

Геривенко Виктория

Из армии приходят вообще не в военной форме. Эти ризы называются "Костюм дембеля" ,и за его ношение вообще-то положена гауптвахта. А берет там или мурмолка-дело вкуса дембеля.