Артур Мухаметзянов

На сколько вам важно делиться своими чувствами? Ваши вопросы на самом деле не обмен мыслями, а обмен чувствами. И какое

чувство самое распастраненное в ответах?

позвольте угадаю;
чувство ненависти, презрения и разочарования?

Чувствами редко делюсь... Только если считаю, что человеку это необходимо. Не мне, а моему визави) . А на ответах.... 50% - негатив, 35 - "ха-ха", остальное - крик души....

Илья Рабенко

Чувство превосходства забыли, только здесь можно самоутверждаться безнаказанно. Хотя попадаются очень позитивные и добрые люди.

Анна Карбовская

Троооллинг.))

Настена Колесникова

ВЫ, наверное, женщина?) ) Проникновенная и глубокая мысль. В общем и целом согласен с тем, что общение - это обмен чувствами. Но вот какое из них самое распространенное.. . слишком много тут разномастных людей.