Со
Софья

в россии самая стремная армия ? и почему нет призыва после 27лет что за дискрименация?

Алёна

Почему нет призыва и после 50-ти?Что за дискриминация?

Надежда

А чего это ты армию страмишь? Кто ты такой? Рембо что ли? Ну так беги туда, улучшай показатели. Там как раз контрактников не хватает - и вперед в горячие точки. Или слабо?

Вениамин

а зачем тебе это знать

Иван

Ну что значит самая стремная . Я теве говорю , самая боеспосбная и отмороженная армия , просто скифские орды если что . Все дело в правильном ипользовании.

Витаминка

в 27 в РФ уже пенсионер.

Виктор

тебе не понять

Ол
Ольга

планку подняли до 31, всё нормально как у всех )):-)

Станислав

Это ты так считаешь,со своим хроническим плоскостопием.