Михаил Коршунов

Вопрос для чайлдфри и чайлдхейт. Какие истории, связанные с овуляшками у вас происходили?

Мальвина

мдяаа.. на сколько я понимаю, чайлдфри стараются не общаться с теми людьми, у которых есть дети, которые ждут детей. так на кой ляд они сюда заходят? что б потом на своих говно-форумах кричать, что им общество навязывает стериотипы о том что надо иметь детей? а чайлдхэйт вообще ненавидят детей. зачем посещать места где присутствует предмет твоей ненависти? мошт они извращенцы какие? я счастлива, ты не счастлива, ты дура. вопрос не доставляет.

Алла

а постоянно происходят
мне прошлым летом одна овуляха-мразь сказала что всех женщин, находящихся на группе и не собирающихся рожать - надо отстреливать - ну чем не сука она

и еще мне эти овуляхи проели мозг с рассказами - что ребенок это ой какое большое счастье + проели мнев се мозги со своими расссказами про беременность и роды, от которых блевать хочется

а еще одна овуляха мне долго и занудно рассказывала как ей в роддоме ставили клизму и брили это. . место ...блин как мне "интересно" было ее слушать

Наталья

Не поняла вопроса. Овуляшки отдельно- чайлдфри отдельно)