Андрей

Почему женщина ненавидит всех детей? С чем это может быть связано? Чайлдфри и овуляшки лесом!

Ирина

Какая женщина? Покажи ее! Мож, больная?

Luna

давайте ее убьем за это! а че она не такая как все, ептель!!!)))))))

Настенька

Возможно собственные детские переживания нашли отражение в таком проявлении

Zha

А, бывает еще, что это не ненависть, а страх перед детьми

Кр
Кристина

своего хочет родить, а овуляшка не получается, бесплодная она. это она не детей ненавидит, а их родителей, а на детях такое отношение демонстрирует.

Га
Галина

Это называется чайлдхейтер (не путать с чайлдфри) . Причин может быть много. Почитайте о них в интернете.

Юл
Юлия

овуляшки лесом-что это?