Эрик

Почему детям в детсаду дают кефир и зефир (в полдник) ? у знакомой дочь 3 лет в сад водит, говорит так кормят

их. Почему? Какими-то свойствами обладает такая пища для ребенка?

Алексей Пототаев

по-моему нормально. У моего то сосиски на полдник, то запеканка из макарон с сахаром.... Уж лучше кефичик, а то запоры от таких полдников уже начались...

Мырза Саматов

Так полдник это перекус. Подобное и в 60-х давали.

Эдуард Солод

в Германии вообще ничего не дают - надо с собой нести полдник

Ка
Катюша

Кефир сами знаете думаю чем полезен, а зефир тк саое полезное и легкоусвояемое из сладостей. Он натуральный, содержит агар.

Гена Тестов

и кому достается ужин - каша и котлета, например, как пишут в меню в саду, куда ходит наш сын)

Лилия Амелина

Нормально. Кефир кисленький, зефир сладенький.

Павел Мольков

во жысть пошла)) -травють дитёфф, а у нас... натюрлихь-пррадухт был))) -череда.... с лебедою!)))