Ю*
Юлия ***

как вернуть доверие родителей? накосячила сильно.

теперь и гулять не пускают. почти месяц прошёл с тех пор, как поссорилась с ними.

Диман

время + примерное поведение и помощь!

Славутинский Виктор

Нахлесталась до розовых соплей яги с друзяшками в падике? Скажи, что завяжешь с бухлом навсегда, авось проникнутся и простят тебя.:)

Инна Устюжанина

остается только ждать.

Мария Сарапкина

ну... нифига у вас лексикон,... мадама (-веники у мамы скончались?))

Ла
Лана

Если родители вменяемые, поговорить с ними, извиниться и больше такого не делать.
Помните: они вас любят любую, просто хотят вас оградить от нашего безумного и жестокого мира.

Елена Колесник

Подождать. . просто немножко подождать.
А потом как -нибудь непринуждённо заговорить на тему где вы друг друга не поняли.
Попробовать понять их и по красочнее объяснить свою позицию, чтобы они поняли тебя, а дальше придти к общему компромиссу на взаимных уступках.

Ну а если они тебя откажутся понимать, тогда ждать когда ты станешь независимой (будешь работать, жить отдельно) .

Или есть другой способ. Навязать им свой образ жизни. но при этом идя напрполую. Чтобы они были вынужденны смириться .

Андрей

а чего Вы накосячили то?)))