Стас Руднев

стероиды это импотенция?

Татьяна Маркина

ну если ты про стероиды которые содержат тестестерон то частично да. но это только частично.. .
просто кагда их принемаешь собственный тестестерон перестаёт выробатыватся.. . но от этого у тебя импотенцыи не будет. просто перестанет на время выробатыватся собственный тестестерон.

Мария 89

нет... это пиздеж...

Сергей Чунту

Любой стероид состоит из синтетических и не только гормонов. Употребление гормонов-это всегда опасно.

И для потенции в том числе.

При употреблении стероидов (гормон тестостерона), организм перестает вырабатывать тестостерон сам. Как только ты бросаешь употреблять стероиды... тестостерон также перестает вырабатываться. И что происходит? А то что мужчина постепенно начинает превращаться в женоподобное существо. Ну и само собой потенции копут.

Само собой организм сам не настроится. Нужно лечение. Лечение зависит от того, сколько времени ты употреблял стероиды, какие именно стероиды и от твоего организма и генетики. Лечение проходит посредству гормональных препаратов... что опять таки опасно и всегда не остается бесследным. То есть побочные эффекты все равно будут. Да, 21 век... нынче многое лечится... но стоит ли оно того... учитывая то, что это нельзя излечить полностью. И не забывай о том, что стероиды воздействуют не только на потенцию, но и на сердце, мозг и другие органы.

Моё мнение: употреблять стероиды... даже тот же метан (основанный на синтетических гормонах) людям, которые занимаются боди билдингом на уровне любителя... это великая так сказать тупость. Иначе откуда зародился стереотип: все -качки тупые. Все конечно не все, но в этом доля правды есть.

Татьяна Карета

Ну да, от протеина пиписька стоять не будет!

Дима Царев

Чтоб нормально курсить метан нужно
1) соблюдать дозировку
2) не превышать время курса
3) заблокировать побочки: Ароматизация (задержка воды + гинекомастия) Прекращение выработки тестостерона (юзаем тестостероновые бустеры) Любые таблетки в помощь для печени

При таком раскладе шанс реальных побочек сводится к минимуму вообще. Если в год 2 курса по 1.5 месяца то тем более никаких проблем не должно возникать

Сергей Казарин

Ты достал этой темой троллить..

Ив
Иван

Да, один из факторов риска бедняг, поддавшихся на эту гадость ради мнимых и тленных результатов.

Анастасия Клименко

все что слишком то не здраво и мне кажется каждый сам вправе принимать решение и нести ответ за свою жизнь http://www.steroids-bd.com.ua/kak-anabolitcheskie-steroid-vliyayut-na-muzhskie-polove-harakteristiki/ вот можешь почитать статью может просветит темные участки этого вопроса

Ки
Киряхинсон

Нет, если правильно их принимать.

Марупчик Марупчик

тут подробная статья по этому вопросу, все понятно и по полочкам. https://otkata-net.com/forum/index.php?topic=588.0 у них же можно препараты посмотреть и консультант подскажет как курс спланировать так, чтобы писька не сломалась))))