Anna Liqai

А правда,что качки использующие стероиды умирают в 40 лет от импотенции?

Кирилл Гордеев

От импотенции ещё никто не умирал. Даже в 40 лет.

Катенька Петрова

сам то понял что спросил ?

Вя
Вячеслав

нет только турникмены. даже от протеина у них импотенция. Вейдер в 90 умер от старости

Дм
Дмитрий

Алекс, сейчас у них аргумент будет гениальный: "Ну умер же! ".
А по вопросу - мне 42 уже. И импотенции нет, и смерть не наступает, зараза...

Оксана Шитова

Да, один качок ел стероиды и умер. Но умер он от того, что его сбила машина.

Алексей Зиновьев

Качки, использующие стероиды, страдают от гормональных расстройств. Арнольд когда-то писал, что культуризмом профессионально (с применением химии вообще) имеет смысл заниматься лишь в том случае, если чел уверен, что будет зарабатывать достаточно денег на дорогостоящее лечение. Он, кстати, печень пересаживал, денег у него хватает))))

Рустам Галимов

От импотенции не умирают, не бойтесь.

Руслан Зарипов

не знала, что от импотенции умирают. а от всякой химии-да

Екатерина Яковлева

конечно! телевидение врать не будет!