Диана Сердюк

оцените силовые качка 13 лет

отжимание 35
приседание 50
пресс 100
подтягивание 10-16 чисто без рывков
+выход силой на 1 и подьем переовротом

Леша Лоев

В наше время это называлось середнячок. А для покоолений айпадов, это наверно круто. В любом случае молодец, продолжай заниматься.

Валентина Саратцева

так себе. я в 10 лет в секцию дзюдо ходил, у нас каждую тренировку за один раз 50 раз отжимались вобщем ничего особенного.

Наталия Пахомова

это выносливость! а где сила!?

Наталья Симоненко

нормально, со своим весом работаешь-молодец.

Вл
Владимир

и это при росте 150 см? юноша если вы не собираетесь в профессиональный спорт, то лучше учите уроки, а не д.... те на турнике. за ваши мышцы вам никто зарплату платить не будет, тем более с маленьким ростом.

Светлана Абдуллаева

Дружище, занимайся дальше, усовершенствуй свои силу и выносливость, поверь, это тебе в жизни пригодится, если не бросишь, а то, что ктото противоречит, забей и делай как считаешь нужным.

НЕ
Надя Ефимова

не фонтан. но терпенье и труд всё перетрут. а так у нас в зале борьбы 13-летние пацаны по 300 роз ожимаются и по 60 раз подтягиваются. а впустую не приседают-прыжки на взрыв!

Кр
Кристина

Большой диапазон в подтягиваниях. Так НЕ БЫВАЕТ.
Отжимания - мало. Приседания - мало.

Алина Утрисова

это выносливость, а где сила то?

Андрей Гришин

Да нормально все, он закладывает базу к развитию, если не бросит то в 18 лет с посещениями спорт зала будет нереальным кабаном

Лена Горохова

Какой ты в жопу качек? Дришь

Мариночка Филиппова

Накачался до безобразия...