Артём Бузин

А разве стероиды это не спортивное питание? И если это так, то в чем у них различия?

Ан
Анюта

Спортивное питание-это дополнение к основному питанию, в виде белков, жиров и углеводов. Стероиды же увеличивают силовую выносливость, увеличивают гормон тестостерона, из-за чего увеличивается заживление волокон, в том числе и мышечных. Тоесть можно тренироваться больше и расти быстрее.

Нина

Стероиды это вообще не питание

Ви
Виталий

нет конечно это допинг заменитель половых гормонов-тестостерона например и никак не относится ни к питанию ни к спортпитанию. спортпит добавки например протеина высокой дозы белка для атлетоав со стажем. гейнер высоуглеводнобелковая смесь. аминокислоты составные части белка.

Viktor Lebedev.

Смотри здесь massmuscles.ru

Андрей Журавлев

стероиды это фармокология, лекарства

Сергей Резанов

яндекс тебе в помощь

Анастасия Акубардия

Стероиды это фарма и большая часть под запретом. Спортивное питание - легальный товар.