Aigul Chonorova

человек не берет трубку телефона никогда и никому зачем ему вообще телефон нужен? он говорит "что бы звонить" бред

Г.
Герой .

Я не беру телефон вечером На ночь дела не делают

Александр Мачин

Я тоже люблю не поотвечать на звонки. Порой просто не хочется говорить с конкретным человеком или вообще разговоры не охота заводить с кем бы то ни было. Но это не значит, что телефон совсем не нужен. Он нужен. Но больше для того, чтобы звонил ты, а не тебе.

Геннадий Томилин

Если вопрос ваш вопрос - "Зачем ему телефон? " - То, он просто именно с вами не хочет разговаривать (если на ваши звонки не отвечает) и придумывает отговорки. .

Яна Дамирова

Даже если это, по-Вашему, и бред, он имеет право так думать, говорить и поступать...

Юлия Кормилицына

Ну так наоборот-молодец. Телефон нужен ему, чтобы он мог кого-нибудь достать, до кого-нибудь дозвониться и какая разница, если кто-то другой хочет достать его.

Маргарита Молотковец

нет не бред... .
достали его входящие....