Владимир Кулаков

Напишите парочку РЕАЛЬНО СМЕШНЫХ АНЕКДОТОВ!

Не могу найти смешных анекдотов (( Прдлите мне жизнь парочкой смешных шуток :))

Т*
Татьяна ***

Доктор - блондинке:
- Не дышите.
- А вы что, воздух испортили ?

Александр Никитин

Английский лорд уходит из дому. Слуга провожает его и спрашивает: «Сэр, если леди пошлет меня за вами, скажите, где вас не надо искать?»)))))))) )
К джентльмену в кабинет входит дворецкий. — Сэр, похоже в гостиную забрался грабитель. — Хорошо, Джеймс. Принеси мне ружьё и костюм для охоты. Тот, что в клетку.
-Овсянка, сэр.
-А на обед?
-Овсянка, сэр.
-А на ужин? ?
-Овсянка, сэр.
-А завтра на завтрак?? ?
-Запеканка, сэр.
-Урааа!! !
-Из овсянки, сэр.. .

Панфилов Сергей

Терапевт знает, но не может; хирург может, но не знает; патологоанатом может и знает, но поздно.

Алексей Моргунов

Девушка в очень узкой юбке стоит на остановке. Подходит автобус, она пытается в него залезть. Но не может поднять ногу, т. к. юбка слишком узкая. Она подтягивает ее повыше, не помогает; девушка нервничает, расстегивает сзади молнию, надеясь, что хоть это поможет... .
Стоящий сзади молодой человек обхватывает ее за талию и вносит в автобус. Девушка, возмущенно:
- Что вы меня хватаете? ! Кто разрешил вам меня трогать?? ?
- Извините, пожалуйста, - говорит молодой человек, - но после того, как вы расстегнули мне ширинку, я подумал, что мы друзья.