Азер Заманов

льготы семьям с детьми-инвалидами по коммуналке

Здравствуйте. Очень нужна помощь в комментарии Федерального Закона № 181-ФЗ от 24.11.95. Статья 17. Очень запутанная ситуация случилась. Кто может уделить немного времени и нам помочь, напишите, пожалуйста, в агент usons@mail.ru с пометкой "комментарии ФЗ".

Leeloominai Мингулова

Чо там. ..
На всю семью с реб-инвалидом- 50% на комм. услуги, если квартира в собственности.
если муниципалка, то 50% на жилищ. и комм. услуги.
При предъявлении доков. подтв. право на льготу - справки МСЭ и пенс. удостоверения в УК. или ЕИРЦ. или кто там у вас начисление производит.

Сергей Ухин

и что запутанного, льготы положены только инвалиду, вот из этого и исходите...