Азер Заманов

Льготы и пособия для семей с тремя детьми? Проинформируйте.

Ольга Пивоварова

по ссылке прочитай текст большой

Вячеслав Жуков

Совершенно уродские - например, продуктовый заказ может быть из одного кетчупа, если папа с двумя детками едет на Красную Площадь, а мама с дочкой - на пляж, то проездным может воспользоваться ОДИН из родителей, да и все остальные - в том же духе...

Юлия Усачева

разные везде льготы и пособия, от региона зависит. проиформирует вас соцзащита по месту жительства или ищите в интернете постановления правительства своего региона

Сергей Лебедев

1352 рубля -компенсация за жку, телефон. Раз в год 5000 рублей на форму на одного ребенка, проезд бесплатный по социальной карте и детские пособия, если доход не превышает прожиточного уровня