Марина Петрова

Что дальше будет? Нечем платить по кредиту. Банк отказал в реструктуризации. Плачу символическими платежами.

Александр

Искать дополнительный заработок. А как еще?

Евгений

Зачем мне брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... Когда я могу украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7! ))))))))) ​

Eugene

пока платить тем что есть а потом искать работу доп, дворником на крайняк пойти

Дмитрий

Можно попробовать обратиться в общественную организацию типа финпотребсоюза или общества по защите прав потребителей с целью воздействия на банк для получения условий по реструктуризации займа.

Паранич Андрей
ФинСтарт, Мастерская успеха
www.finstart.ru/lt

Ru
Rufat

Пока Вы платите банк в суд не обратиться.

Alex

Бизнес поможет выйти из сложившейся ситуации.
Рекомендую бэк-офис в интернете, бизнес командный, компанией предоставлены все инструменты для бизнеса, инвестиционное золото, в проекте на лидера заложено 400 тыс евро, скорость достижения индивидуально. skype: IRINA_POCHECHUY1