Мария Анисимова

Чем можно удивить народ? Что то безумное. Например танец в маршрутке под музыку

Маргарита Чибисова

т. е. вам приятно осознавать, что люди вас будут считать неполноценной?

Вера Дунаева

Пробеги с голой жопой возле мавзолея.

Юлия Фёдорова

Показать сиськи можно ещё.

Елена Кушникова

зайти в набитый людьми лифт, повернуться к ним лицом и с невозмутимой физиономией сказать: "И так, наконец мне удалось вас всех собрать"

Наталья

Моно надеть костюм цепленка=)

Денис

Сейчас наверное уже сложно чем-то удивить. Весельчаки уже и голышом прохаживались, и столы в вагоне метро накрывали, да что только не делали.
Незнаю, как длядевушки, адля мужчины, можно вылезти из люка на остановке и зайти в транспорт с кускомтрубы. Ну или зайти паре амбалов, в белых халатах, ведя человека в смирительной рубашке. Также можно пройтись под видом торгоша, продающего перчатки из натуральной кошачьей шкуры.

Анатолий Колчин

В маршрутке?
Написать в ухо водителю и заморозить.

Ар
Артём

Можно всей маршруткой песню петь, например Катюшу.