Анастасия Васильева

Повторяю вопрос! Хочу есть в 3 часа ночи! Есть рецепт любой?

Но только любой который готовится 15 мин максимум а не 3-4 часа - до утра готовить чтоли ваши прошлые рецепты?

Анжела Сантьяго

сделай бутеров в микроволновке (колбаса, сыр и все такое). вкусно-сытно-быстро)))

Юлия

перед сном наешься РОЛТОНА или других бомжей.... водой запей они ночью разбухнут в животе и проблема решена)))

Наталья Максименко

сосиски с зеленым горошком

Галина Иванова

Водка+апельсиновый сок.

Кирилл Андреев

банка тушёнки, 1 ст гречки, 2 ст воды. И 15-20 мин ждёшь, вот тебе питательная пища

Вряд-Ли Это-Я

Макароны с тертым сыром едят по ночам.
У меня специально фунчоза для таких целей лежит, готовить 1 минуту.

Нинок

Я если бы хотела даже не думала о рецепте, только ела бы, что нашла в холодильнике, на что глаза посмотрели...

Наталья Голубкова

Мой лабрадор кашку с мясом кушает...

Ал
Александра

еичницу пожарь

Светлана Смирнова

Горячего молока со сдобными сухариками или печеньем...

Анна Трофимова

шматок сала с хлебушком-вкуснятина и сытно...