Teynara Avinta-Enkersel

Вопрос о рецептах для мультиварок.

Вопрос такой, есть ли еще рецепты для мультиварки МАРТА или подходят ли от других подскажите пожалуйста.

Спасибо за ответы, но однотипных мультиварок не бывает одни например мощнее, другие больше и тд.

Александр Марков

Рецептов для мультиварок много. И любой можно (ну почти любой) можно адаптировать к своей мульте. Рецепты есть почти на всех серьезных кулинарных сайтах. Просто на берите в поисковике "рецепты для мультиварок".

Ирина Пинчукова

мультиварки вообще все однотипны.