Адалат Камильевна

Лучшая из мультиварок RedmondRMC M90 или RedmondRMC M70

Дима Кудравец

Они одинаково никакие. Брат себе купил и посоветовал нам. Купили. Через месяц накрылась у брата, а потом у нас тоже самое. Просто перестала греть. Обратились по гарантии, взяли они, провели диагностику и сказали что не гарантийный случай, поэтому ремонт платный. Типа сломалась она по нашей вине. Стоимость ремонта чуть дешевле новой такой же мультиварки. Обратились в другой сервис нам там честно сказали, что внутри не хватает какой-то платы самой дорогой, которая и делают цену: типа стоит как полмультиварки. Остальное все вроде нормальное. Получается нам в официальном сервисе просто эту плату сняли и забрали. То есть даже если проблема в ней была и они её сняли при диагностике- должны были вернуть в любом случае, но нет. Говорят, мол ничего не брали и не снимали и ничего не докажешь. В общем сильно не довольны, как техникой, так и сервисом.

Н Н

панасоник
редмон- это русская фирма с китайским корнем
бренд без палочки.

Анастасия Головина

они в принципе, одинаковые. по качеству..

Ravil

Про Редмонд не скажу, а я купила Вайсгауфф MC 2050, балдею. Сделана по-немецки, ни к чему не придерешься, хоть и китайская сборка. Раньше любила старенькую Панасоник, но она упала со стола и разбилась.

Екатерина Сахненко

Редмонд м90 лучше! Даже не думай, во-первых там чаша с ручками, ручки пластиковые которые не греются во время готовки - очень удобно вынимать горячую чашу- безопасно, не обольешся борщем. И в 90 - функций даже больше. А Редмонд фирма хорошая, какую бы не взяли, у самой такая.