По
Полина

Кто знает, много ли пара идет от мультиварок?...

Мария Сироткина

Немного! меньше чем от кастрюлек, это точно!

Ин
Инна

Пар идет прилично на некоторых программах - Варка на пару, Плов, Гречка.. .
Смотря что Вы планируете готовить и как часто пользоваться этими прогами.

Дмитрий Орлов

не больше чем от обычной кастрюли на плите, когда то больше, когда то совсем нет (например на Тушении или молочной каше кипения почти нет) при варке на пару, пара столько же как и от пароварки, даже меньше.

Павел Басов

не очень много пара из клапана в крышке при готовке, но только когда открываете ее во время готовки. осторожно приподнимите сначала крышку, чтобы пар основной вышел и вы не обожгли руки и чтобы лицо не было над мультиваркой, т. к. при резком открытии, т. е. нажать на кнопку на ручке и сразу открыть, то будет сильный столб пара, я уже пирвыкла, приоткрою немного, пару секунд пар скопившийся выйдет и открываю полностью тогда крышку.

Тори Макарчикова

Нет, не много!!!!

Сашкин Сашкин

Не знаю насчёт пара, но болтовни и поноса от секты мультиварочников идёт столько, что загадили всё пространство своими кашеварками 7 в 1. Для непонятливых: 7 в 1 это когда свалил всё разом в кучу, закрыл, включил и думаешь, что это варево и есть настоящая еда.