Sw
Sweet

Сколько существует видов мультиварок ?

кто знает, в цифрах приблизительно?

Люба Griceнко

Мультиварки BINATONE пополнились моделью MUC-2180: 5 литров, керамическое покрытие, ручки не нагреваются, 10 программ по варке и тушению, 16 программ аппетитной выпечки. Есть уникальная программа, где можно установить собственный рецепт. Любители свежего хлеба уже смогли оценить реальность приготовления его в такой мультиварке.

Мультиварки Daewoo Electronics отличаются тем, что имеют чашу с градуировкой и способны готовить продукты на пару. В комплект входит контейнер-пароварка, мерная чашка, ложка, книга полезных рецептов.

Мультиварки Moulinex для больших семей подготовили модель MK 700330: отсрочка начала готовки, теплоизолированный корпус (где есть маленькие непоседы – задумайтесь именно об этой модели!), отдельная пароварка, очень удобная крышка, которая очень просто откидывается.

Мультиварки Panasonic полюбились тем, кто часто готовит каши. Рассыпчатые, молочные, с мясом – все каши получаются очень замечательно по существующим рецептам, но в программу можно установить и свои собственные рецепты. А кто-то использует их только для выпечки шарлоток и кексов. Компактные размеры особенно порадуют хозяек, у которых кухни не сильно большие и им было трудно определиться, как выбрать мультиварку поменьше, но при этом сохранить все нужные функции.

Анна

Существует два вида:
Мультиварка
Мультиварка-пароварка.
А огромное количество наименований и модификаций это не виды, а практически одинаковые изделия отдельных фирм-производителей.

Лана Сепик

Мультиварки и мультиварки-скороварки, фирм- производителей много, модели у каждой фирмы прибавляются и заменяются, никто таких цифр вам не назовёт

Олеся Пак

фирмы производители разные, а их два вида - мультиварка и мультиварка-скороварка