Iogan Fon-Klyugenau

Вопрос к пользователям мультиварок

адо ли увеличивать время в мультиварке, если делаешь двойную порцию, сейчас делаю кашу, написано на 150гр 33 минуты, я делаю 300гр, ск ставить времени?

Екатерина Николаева

Не надо. Каша гречневая будет готова через 33 мин. Основное пропорции : вода-крупа При варке добавь сразу сливочного масла 50 гр. Будет вкуснее!

Елена Авдиенко

не надо ничего увеличивать,режим уже предусмотрен производителем