Руслан Янгибаев

А зачем учится в вузах и забивать себе голову всякой херней вроде проэктирования? Есть же "С++ за 21 день".

Альберт

Очень смешно. С юмором — в другой раздел.

Смирнова Вероника

и как раньше никто не додумался

Алексей

Хватит уже постить всем известные вещи. Даешь программинг в широкие народные массы!

Ек
Екатерина

Хочешь быть кодером — незачем. Везде, кроме стран СНГ, кодеры только так и учатся : месячные курсы и вперёд : работать младшим помощником младшего программиста с постепенным ростом по мере накопления опыта. А в ВУЗ’ы идут только будущие начальники над группой кодеров и прочие алгоритмисты, постановщики задач.

К нашим реалиям, где все помешаны на дипломах о вышке — не применимо, увы.