Алексей Батькович

Жизнь и так коротка, а вы ещё забиваете голову всякой дурацкой моралью. Почему вы живете по чужим правилам?

Иван Иванов

Умный, учится на чужих ошибках и старается дважды на одни и теже "грабли" не наступать.
Если вы мудры от природы ( сомневаюсь, судя по вопросу) тогда вашему примеру будут следовать те кто не считает жизненный опыт дурацкой моралью.

Татьяна Елисеева

Человек должен жить по общечеловеческим правилам и морали. Этим он и отличается от животных, живущих инстинктами.

Алексей Абакумов

Человек ВСЕГДА живет по чужим законам, если он не настолько в авторитете, что-бы установить свои. А мораль для того, что-бы жизнь удлинить.

Ko
Kostya

Свои лень составлять, это же такой геморой, А так, правил мнонго, какие удобны на сегодня по тем и живи.

Ma
Marian

Скажите, а по каким "своим" правилам живете лично вы?