Наталья Силаева

А что такое ЛЕГКИЕ отношения? Ещё есть дурацкое слово лайтовые..))

Алла Герасимова

Когда ты оставляешь ближнего своего в покое, не заставляешь его поступать так как ты считаешь нужным)

Наталья Саглаева

а мне -нравится )
Лайт. .

че не придумают.. .

это когда. . -легко может с человеком...

Алена

наверно когда не обязательно носить Её на руках)

Антон Рожко

Без взаимных обязательств. Не хочешь, не надо)

Sergey Borschev

может быть ни к чему не обязывающие отношения? про лёгкие я не слышал. лёгкая бывает атлетика и промышленность.

Костя П

йа понимаю лёгкие отношения это когда разговоры ни о чём важном =о всякой ерунде уже известной обоим = и никто никому ничего не должен только болтовня ))) ни каких привязанностей ...

Олеся

Это у безответственных.)