Фаррух Юлдашев

вот такая дурацкая ситуация...

мне 14 лет... моя мама хочет посмотреть всей семьей фильм "Я, снова я и Ирэн"...но в этом фильме есть немного порнушные моменты, например кадры с фаллоимитатором и т д... и поэтому мне стыдно при родителях смотреть этот фильм... что мне делать??

Иван

Так и скажите, что фильм 18+

Юл
Юлия

Не подавай виду в эти моменты, или отходи в туалет, если знаешь заранее когда они будут. Я в детстве так делал. В 14 лет, родители хуже школы и друзей тебя уже не испортят

Роман

Просто на те моменты отходи в другую комнату как личная комна или туалет!

Рустам

веди себя спокойно
или если ты знаешь когда это будет, просто можешь выйди из комнаты, например, воды попить

Ан
Антон

ахахах)) ) бывает; )
берешь свой сотик и когда знаешь что будет этот момент то сделай заранее музыку и когда будет то нажми на кнопку и отлучись типо тебе звонят)
да не сцы! если что переводи на шутку!

Ks

придумай, что тебе надо срочно написать сочинение или ещё что-то и в тот момент удались

Татьяна

Ну уж маме - то сказать, как дочка, можешь