Анатолий Кузин

дурацкая ситуация как быть не знаю...

Дурацкая ситуация.. и не знаю как поступить... с молодым человеком встречаемся пол года, 2 мес как живу у него.. почти живу.. но 2 дня дома ( точнее у родственников, сама из другого города) и получается как: с пятницы по понедельник у него в семье, потом с понедельника на вторник дома, вечером опять к нему приезжаю домой только в четверг, и собственно я пятницу вечером опять к нему. . и получается какая то ...какая-то.. . у него уже привыкла. . а еду домой, меня всю на изнанку выворачивает. . уже как то не удобно что-ли.. . сначала было у него не удобно оставаться. . чувствовала дискомфорт, а сейчас домой еду и чувствую этот самый дискомфорт.. .
и ему щас скажи, мол, все хватит этих перебежек я дома живу. поймет еще не так, подумает что расстаться хочу, а я его очень люблю. . и так продолжаться не может ( я не хочу!) и квартиру щас снять не могу, работу потеряла... как быть ума не приложу...

Алексей

Поговорить все равно придется. График жизни ваш очень запутан. Вам надо обсудить как дальше вам комфортнее будет строить отношения: либо вы живете полностью у него, либо полностью у родственников, т. к. жить на два дома и построить свой день вам сложно из-за непонятной ситуации. Убедите его в своих чувствах, накормите вкусным ужином, а потом начинайте аккуратно жаловаться, как вам сложно, вам так хочется быть чаще с ним, скучаешь по нему, когда находишься у родственников, места себе не находишь и т. д.
Пусть он принимает решение. Вам придется с ним согласиться. Сразу увидите его отношение к вам, важность для него ваших отношений.
Если будете сидеть и тихо страдать, то вам же хуже станет от непреодолимой ситуации.

Екатерина Потапова

Живите у тебя. Не? А чо?

Шахноза Мамадалиева

не бойтесь говорить ничего! ведь нужно чтоб вы понимали друг друга!
и вместе постарайтесь решить этот вопрос )))))))))

Ко
Конфеточка

Скажи чтоб женился на тебе. Как жена ты будешь иметь полное право жить с ним без всяких "перебежек". В такой ситуации ты так и будешь мучиться..

Оксана

Если дома выворрачивает наизнанку, значит все, пора остановится на совсем у него и жить вместе постоянно в так называемом гражданском браке.