Андрей Козловцев

Дурацкая ситуация, я знаю. Напишите, что вы думаете?

Вообщем, я знаю что по дурацки получилось, поэтому хочу посоветоваться здесь 🙂 Год назад лазила вконтакте по друзьям друзей, делать было нефиг, и наткнулась на страницу одного парня, страница которого поразила меня своей оригинальностью и музыкой. и было две три непонятных его фотки. этот парень мне до жути понравился, показался интересным, плюс у него на стене было написанно что то вроде: устал от одиночества, хочу себе девушку. я не смогла пройти мимо и решила добавиться, хотя я его лично и не знала. написала ему что просто музыка понравилась. а потом в процессе общения предложила встретиться. надо признаться я ужасно тупила в нашей переписке, чесно, не знаю что на меня тогда нашло, но писала я откровенно говоря всякий бред. и даже в паре предложений два раза пропустила слово, которое хотела сказать. Ужс! плюс ко всему он оказался другом одного моего знакомого, который мягко говоря был мнения обо мне не очень, не сложились у нас приятельские отношения, он был просто сокурсник. Мы договорились встретиться (живем в одном городе) , встретились и я ужасно затупила опять!. . Разговаривал почти только он, мне было дико страшно. Это ужасно нелепо, встречаться с человеком через интернет, и я себя за это до сих пор виню. В жизни он мне тоже понравился, но он инициативы после нашей встречи не проявил. потом я позвала его гулять, он сказал что много дел и больше я его не беспокоила. А потом он удалил меня из друзей. И Сердце мое конечно было разбито. потом отвлекла себя какими то делами, хоть грызла себя внутренне, за то, что прицепилась к нему. Его друзья по ходу обо всем этом узнали, потому то при случайной встрече на улице разглядывали меня как будто я нло. Было жутко не удобно. Прошло полгода, а эта сволочь так и не вышла из моей головы. К тому времени он уже стал выкладывать фотки с другой девушкой. С которой то расставался то сходился. И вот как то вечером, по синеве не выдержала и написала ему. просто очень захотела (или алкоголь поспособствовал) ) Просто по дурачилась немного, и в конце написала: Ты мне нравишься. Он ответил: _ Я женат, хотя я знаю что это не так. уже после этого решила навсегда оставить его в покое насегда. Вопрос вот в чем: У нас в пригороде каждое лето проходит офигеннейший фестиваль, на котором собираются самые необычные люди, - то, что я очень люблю! Он проходит три дня. В этот раз этот мч тоже будет там, с той своей подругой, она в этом фестивале частично учавствует. и плюс, там будет один чел с моей работы, которого как раз знает подруга того парня. так же там буду и его друзья, которые по ходу обо всем знают. из-за этого я ужасно боюсь туда ехать, хотя и хочу. И скорее всего не поеду. Боюсь что если мы случайно встретимся он со своей компашкой будет смяться надомной, да еще и чел с работы обо всем узнает. Там классно, и вот не знаю, ехать туда или нет? Что думаете?

Так ехать на фест или нет?

ОК
Оксана Кляницкая

Я думаю, что тебе надо завязывать знакомиться через интернет. Ничего хорошего из этого не выйдет. Не надо идти на фестиваль. Просто поверь мне. Успеешь еше налюбиться.

Татьяна Медведева

Думаю это замануха, а он маньяк-убийца.

Артур Гареев

Думаю вам туда ехать не стоит. Поверьте. Иногда бывает - как чувствую одним местом, что чего-то делать не надо - в итоге оказываюсь права. Послушайте. Я вам плохого не желаю. Пропустите этот фестиваль фриков. И жалеть будет не о чем.

Татьяна Коровкина

С ним вам встречаться не стоит однозначно... зачем вам опять эта грусть-тоска...

Сергей Самойлов

Ну и не бойся) , хочешь развлечься - развлекись, как и хочешь! Пусть знают, пусть смотрят) , но ты же поедешь не за этим, ты поедешь ради другого, так и не волнуйся о том, что будет, просто иди и делай то, что ты хочешь на этом фестивале) . Ды и взрослый народ, вроде как, не будет никто смеяться) , отношения-то дело не посмешное, ведь каждый чувствует, каждый любит, улыбается, радуется, переживает) , просто помни то, что ты есть та, кто ты есть, а бояться быть собой не стоит)..

Игорь Семенов

я думаю, что это твое желание: хочешь едь, а хочешь - нет.. в интернете никто за тебя решать не будет.. слушай только себя... найди другие интересы, начни больше с людьми, которых ты знаешь.. удачи)

Vashington

Ну если внешне ты изменилась в лучшую сторону, езжай, увидит тебя и изменит своё мнение о тебе. То что не навязываешься, это тебе плюс.

Маргорита Вайнер

Я бы не стал, ты решай сама

Жа
Жанна

При всём уважении, у тебя есть хоть капля самолюбия? Стелишся перед ним, ну трахнет он тебя раз и всё. Потом вообще будут с тебя угарать.