M/
Mихаил ////

а что за слово такое дурацкое "аки" принесли в лексикон ?

и давно это вы стали старославянами, блаженные? 🙂

Вадим Варванин

Оно старинное, даже старославянское. Обозначает "как".

Daniel Mastikhin

Оно не дурацкое, а древнеславянское.

Ирина Щербина

Вы очень впечатлительны, мой друг! =)))
Не стоит так расстраиваться, говорите КАК.

Ан
Анюта

что выдумываете?
Это слово наше, родное - из старинного обихода. А дурацкие слова приходят с Запада, как правило...

Евгений Алёхин

Слову как есть ещё и более старинное произношение . ПАКИ .

Сергей Казарин

Пренесли ИЗ лексикона!) ) Один вопрос тупей другого! А в идиотизме других обвиняет! Это сокращение слова "аккаунт".))

Вячеслав Седунов

в одном учебном пособии под названием "катехизис еврея в ссср" есть такое поучение: ...если народ лишить его истории, то из него, как из ребёнка, лишённого родительского попечения, можно вылепить всё, что угодно... "

из тебя, умник, похоже уже вЫлепили (... дурацкое..?.)) )

Или - Ты, "блаженный", - как раз тот, который стремится лепить из Русов уродское...

Саша Дроздов

"Аки"давно заменено на "как"...