Arman

Почему опасна и вредна чужая мораль?

Нина Безрученко

Любая мораль опасна и отвратительна одновременно. В этом её притяжательная смесь для неокрепших духом.

Ив
Иван

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны завистливее.

Pa
Pavel

разрушает собственную

Vika

потому что это чужой навяз, он блокирует ваше представление о мире

Коля И Виолеттик Кузьменко

..свои шишки.. ближе к телу..)

Дмитрий Голубков

Способность мыслить и принимать решения имеют все, но не все этим пользуются. Кому то легче послушать совета, а потом в случае неудачи свалить вину на него.

Ирина

Своя моральнее