Cvetic B

Всем привет! Нужен навигатор для большегрузных авто (фуры) или ПО соответствующее для планшета на андроиде

Чтоб при расчете маршрута учитывались параметры большегрузного автомобиля- габариты (под низкие мосты чтобы не отправлял) , знаки "грузовым запрещено", весовые показывал бы ( если возможно) и т. д. Знаю, что в Европе и Америке такая аппаратура давно продается, а у нас хоть и востребована, но что-то проблема не решается. Зная менталитет нашего народа (любим преодоолевать трудности ) могу предположить, что наверняка кто-то мог придумать что-то подобное и у нас. Может кто-то слышал о каких-нибудь вариантах решения такой проблемы? Прошивки какие-нибудь для навигаторов есть или программы, может карты готовые есть. Наверняка у кого-то родственники шоферят по России и нашли какое-то решение. Самому найти в инете ничего дельного не удается, Буду очень признателен если кто-то поможет.

Алексио

Почитай форум, отзывы, прими решение и скачай на этом же сайте прогу для планшета. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=73918