Dasha Maslikova

выключается компьютер после 10 минут просмотра фильммов в интернете что это может быть?

при этом когда играю в игры все что угодно делаю такого не происходит, только когда смотрю эти гребанные фильмы в интернете только тогда такая шляпа случается (

Надежда Коростелева

меняй термопасту на проце и видюхе и радиаторы почистить не забудь

Маргарита Горр

А когда что-то другое делаешь также?
Если да то меняй термопасту, полностью почисти комп я про начинку все кулера там