Илья Александров

как могло образоваться на телефоне 2 песни с разным размером?

я в последнее время слушая музыку в плеере телефона не мог понять почему одна из песен идёт в повторение (мне щас кажется есть другая ещё песня с повтором) . когда я соединял комп с телефоном по блютузу и пробовал кидать другие песни (я это щас кстати делал - именно щас) . он мне выдавал запрос на разрешение обмена данными с компом. жму Да. потом он ещё раз запрашивает что то и я сново жму Да думая что это тоже связано с передачей по блютузу. оказалось то 2е Да это сообщение что на телефоне недостаточно места и он запрашивал подтверждение на перемещение её на карту. позже я обнаружил что настройки сбились и у блютуза стоит приём в телефон а не на карту. это я исправил. но потом обнаружил на телефоне (во встроенной памяти) 2 песни в папки музыка - открыл смотрю. а это та песня какая повторяется какую я всё никак не мог понять почему она играет 2 раза. но она оба раза по целому кругу проходит но есть одно НО - первая песня весит почти 8мб (7,8 кажется) а 2я - которая её копия - 4,3мб. как может быть такая разница в памяти? качество звука одинаковое и длинна тоже.

вопрос такой: какую мне из песен удалить? ту что 7,8мб или 4,3мб?

Анатолий Колчин

Реально твой друг