Сергей Сорокин

Проблемы с самчувствием

Подскажите что делать болит голова уже третий день в первый очень сильно тошнило болит в лобной часи затылке и висках также кружется голова когда хожу или стою и когда прикасаюсь к глазам чувствую напряжение и терпимую боль а ещё тяжеловато смотреть в верх прово и лево появляется такая же боль как при прикосновении и отдает в затылок! ! у меня год назад было сотрясение может ли это влиять

Юлия

нужно обратится в хороший центр и обратится к неврологу и пройти обследование
вполне возможно если год назад не совсем хорошо лечили или не совсем правильно щас что то вылазеет
только не в поликлинику иди а именно в центр

Леся Персидская

пора собой заняться или врач или народные средства.

Сергей Матросов

Скорей всего Вы просто собираетесь простыть.. . Отлежитесь пару дней, если не пройдёт, тогда ищите причину в мозгах...

Мерим Сыдыгалиева

Последствия сотрясения если нет высокого давления.