Ni
Nikita

Народ помогите пожалуйста.

У меня удвоение правой почки. Лежала в больнице, сказали все хорошо. Сегодня родители уехали на дачу, связи нет, а у меня так сильно правый бок разболелся! не знаю, что делать ((

PS: скорая не прокатит ( Мне нету 18( да и ложиться не хочется.. . болииит

Вл
Владимир

скорую вызывайте

Андрей Чижиков

продай половину

Кристина Курилович

Куплю половину

Ванюшка

а если аппендицит, лучше позвони на скорую и прокосультируйся

Юлия Фролова

Скорая прокатит, как вы выразились. Если показания для госпитализации будут, то и в стационар без родителей заберут. Выбор за вами, силой в стационар тащить не станут.

Анатолий Колчин

Позовите соседку и вызывайте скорую срочно! Лучше перестраховаться. Не тяните время. Может стать хуже, а скорая ездит не всегда быстро.