Кристина

А знаете ли вы, господа, что в Киево-печерской лавре люди жили по 120 лет?

Аня Кузнецова

Дедушка, чтобы это узнать мне надо много выпить.

Султанай

сомнения гложут

Наталия Шамрова

Некоторые до сих пор лежат как живые. В пещерах.

Алишер Сахибназаров

ты "хохот шамана" почитай.. . он ваще забыл сколько живет

Анна Кузнецова

У хунзов - это средний возраст.

Ан
Анастасия

а ещё::
Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
Всех же дней Сифовых было девятьсот двенадцать лет; и он умер.
Всех же дней Еноса было девятьсот пять лет; и он умер.
Всех же дней Каинана было девятьсот десять лет; и он умер.
Всех же дней Малелеила было восемьсот девяносто пять лет; и он умер.
....(там много и подробно описано)
(Бытие, глава 5)

Сергей Троскин

дедушка-юзер - ЭТО ЖЕСТЬ 🙂

Оленька Береснева

Я сама знаю как прожить столько и больше. Но вместо того, чтобы заниматься своим телом и духом - сижу, курю и глупости всякие в инет пишу. "Вниз катиться всегда легче и приятнее" Увы!! ! Хотя действительно знаю способ. Моя знакомая в 55 выглядит и чувствует себя на 30. Она меня и научила. Но мне лень и не хочется долго жить. Хотя способ есть и в инете. Нужны только желание и воля.

Иван Родькин

Знаю! Лет 40-45 назад, полно было "долгожителей" с Кавказа. По 100-120-150 лет жили. Правда никто из этих "долгожителей" не предъявил ни одного документа, подтверждающего дату их рождения. ( Я работал с мужиком, по документам ему было за 70 лет. Он сам рассказывал, как их дом сгорел в Войну, со всеми бумагами, а новые документы выдавали ...со слов заявителя. Вот он и "приписал" себе лет 5-7. )

Мария

там отличные условия - центр Киева опять же