Нина Безрученко

Люди, кто жил в хостеле, как там?

Ев
Евгения

Ну я жил многократно во время путешествий, когда был студентом.
Очень удобно и дешево. Во многих бывал, даже где-то у меня, по моему, сохранились чеки оплаты за проживание) Стоит реально копейки.
Правда. в разных странах свои правила. В некоторых можно только переночевать, позавтракать ( обычно вкусно - типичные завтраки - сандвич там с маслом и джемом, или круассаны с гор. Шоколадом или кофе) и гонят изучать окрестности якобы для проведения уборки)) ) Но не все, конечно, такие, это, скорей исключения.
Единственно - нужно все-таки присматриваться к соседям - люди из разных стран. в некоторых Хостелах бывают комнаты и на 30 человек, пить особо тоже с незнакомыми не рекомендую. У меня поперли в свео время 50 долларов соседи по комнате. Ведь там меняются постоянно - сегдня он есть, а завтра уже едет в Сиэттл или еще куда... В Париж летит.
А вообще нравилось мне в Хостелах) Весело)

Искандар Акбаров

Не дай бог с айзерами жить там, в хостеле ...ни выспишься, ни поешь, ни постираешь нормально... везде глаза и уши, неадекватное восприятие юмора, и главное, мобилы с психопатичной, хреновой "музыкой" зафакают во все времена суток !

Елена Емельянова

разные бывают
хостел та же гостиница, но койкомест в номере больше
десяток двухэтажных коек и душ с туалетом
для больших компаний самое то

Aйбек

режут, рубят, пилят, едят ((( в общем как обычно)

Иван Ветров

Дешево и сердито. Я много раз жил в хостеле в Европе. Советую. Нельза переплачивать за гостиницу ибо мы не миллионеры.