Пу
Пулат

У мнея белое платье для свадьбы. парень купил себе рубашку серовато сереневую. подойдёт ли она к белому платью?

Максим С

ему в карман нагрудный- белый, из ткани как ваше платье, платок или цветок. вам букет невесты с оберткой или лентой под цвет его рубашки, можно еще украсить платье цветочком под цвет его рубашки)

Ева Матиева

Если парень вам подходит. То не важно во что он будет одет. как говорится если одеть черепаху в золото она всё равно останится черепахой.

Ев
Евгения

Очень даже!

Марина Соленова

Белое платье не подойдет под такую классную рубашку)))

Светлана Абдуллаева

Да всё отлично, не переживай! )
Любви огромной и счастья неописуемого вам!)

НЕ
Наталия Ершова

Ольга море 100% правильно написала. В любом случае - белое платье будет сочетаться с любой рубашкой!

Федя Вася

цвета хорошо сочетаются!