Юля Кондратьева

Подойдёт ли такое платье матери невесты на её свадьбу?

Помимо бус, серёжек или клипс и губной помады с духами достаточно ли таких платья/юбки (слева) с туфолями-лодочками (справа) невестиной маме на свадьбу её дочери-невесты?

Алеся Самошкина

А почему бы и нет? Красиво и женственно!

Дмитрий Струнков

а где вы найдете "туфоли"? 🙂

Иогай-Логан Велесов

Черная юбка не вариант - это все-таки свадьба. Такой момент в жизни дочери, а вы со своей черной юбкой, к тому же покрой у нее тоже не очень. Если и брать черную юбку, то только карндаш (до колена естственно) и цвет должен быть матовый . А вообще лучше взять отдельно юбку и блузу. Юбка - светленькая, даже красную можно (но в пределах разумного) , а блузу можно белую с какими-либо рисунками. Против туфлей ничего не имею, разве что, если вы все-таки решите поменять комплет одежды, то они вряд ли по цвету подойдут. Удачи вам)

Светлана Савушкина

какой-то подростковый набор, абсолютно не торжественный, черная юбка не в тему. Но если мать невесты против свадьбы, то в самый раз.

Анна Берне

Как по мне, так это слишком старомодный наряд, тем более для матери невесты на свадьбе. Мама должна быть на втором месте по красоте и элегантности после невесты. Идеально, если таким нарядом будет платье, длинное или коктейльное, как здесь вот http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx