Виолетта Иванова

Помогите! дайте аккаунт googl. от эл. книги texet.смотрите пояснения!

книгу фирмы TEXET.пробыла она у меня не долго. Поставила графический ключ. Ушла на занятия. Пришла домой и ужаснулась. Пока меня не было моя сестра пыталась войти в книгу. Вводила графический ключ (причём не тот) раз 10.После этого на экране высветилось "для входа ведите свой аккаунт googl,и пароль. Как я поняла, аккаунт прилагался к книге. помогите чем можете!

Алена Иващенко

Анна! аккаунт гугл никому не прилагается! аккаунт гугл создается лично владельцем андроида владельцем придуманный пароль и имя после покупки девайса, и этот аккаунт остается пока сам владелец его не удалил. Смысл аккаунта в нем хранятся все номера данные и тп, в случае если вы потеряли андроида или сломался, вообщем пользоватся не можете, покупаете новый андроид входите в свой аккаунт и вуаля все данные в новом устройстве. Если аккаунт прилагается к книге.. так ищите пароль и имя в документах к устройству. Вот сколько пользую андроида частенько было люди закрывают на графический ключ и забывают его или как в вашем случае. Выход какой? почитайте здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193542&st=0