Алексей Тихонов

А вы часто глохли на автодроме когда учились? А вы часто глохли на автодроме когда учились?

Юлия Суранова

ха ха ха, неа, у меня инструктор ваще молчал, боялся наверное!

Дамир Миникаев

Да. а этот озабоченный пялился на меня и что-то мычал. Потом я ему сказала, что ему, с его рожей, ничего не светит и он занялся обучением вождению.

Виктор Березовский

когда я пошел в автошколу, то ездить уже умел хорошо.
рас 5где то заглох, потом уже нормально все было,
в этом нет ничего страшного.

Анна Коршунова

никогда, только раз на аэродроме

117 Пилот

нет ни разу

Denis

Первые пару дней постоянно глох. Ничо страшного в этом нет, это же коробка (никогда в жизни на нее не сяду)

Евгений Шувалов

Поддай газу!! ! Может машина не исправна?

Анастасия

Тогда автодромов не было.

Виктор

Я учился в карьерах. На самосвалах груженых грунтом.
Чаще всего машины попадались без стартера или с дохлыми акумулятарами .Это были кразы мазы и камазы ,( вот только белазом рулить мне не доверяли )

Ирина Теплова

так глохнуть это нормально. правда сам не учился на права, экстерном сдавал

Чу
Чулпан

Не, не часто... но постоянно))))

Олег Захаркин

да не однократно

Мария Чебышева

а я вообще не глохла во время учения, а вот в день ГАИ заглохла на эстакаде и всё....не сдала (машина была не та на каторой я училась) а теперь пересдача вообще не знаю как сдавать.... снег, гололёд...

Джордж Маврин

Начинал учиться на Шевроле не глохла заезжал на эстакаду на сцеплении (без газа)
Пересел на Шкоду глохла часто и на эстакаде без газа в горку с места было не заехать

Валентина

При заезде в гараж задним под колеса попадалась ямка маленькая.... и на сцеплении из ней не выехать.. . и надо было догазовывать.... сцуко как она меня бесила!!!! всегда на ней глохла.. . кроме последних 5 раз)))

Natalia Peksheva

На автодроме один раз, а на перекрестках сегодня раза 3,но я только учусь, сегодня было 3 занятие...