Юлия Неизвестная

Сегодня сдавал в гаи на автодроме! не смог заехать в горку снег был не до конца вычащин!

А вы зимой сдавали горку?

samirmamedov80

они всегда правы

Владимир Михальченков

со своей лопатой надо было на экзамен идти

Ксюшка Лукичева

надо было попросить у гаишников лопату, почистить и заехать, они бы потом может быть спасибо сказали. Не до конца очищенная горка не является препятствием к сдаче экзамена, т. к. на дорогах у нас может быть разное и вы должны быть готовым.

Дмитрий Маслов

лишь бы отмазки найти

Людмила Дмитриева

Не переживай, в следующий раз сдашь.

Елена Кислинская

Если бы проплатил, тогда бы въехал.

Ирина

Зимой сдавала, был жуткий гололед, но сдала- отката не было. .
Удачи в следующий раз !)

Екатерина Потапова

сейчас чтобы сдать на права надо их купить .это ты ещё по городу не ездил пока не заплатиш ничего не сдаш щас система такая

Инесса Ибрагимова

Хреновому танцору яйца мешают.

Радик Хусаинов

Давай больше газа

Татьяна

Если бы им нужно было вас завалить, это бы сделали в городе, а не на площадке.
А вообще вы как ездить то собираетесь в реальных условиях, дороги ж не будут перед вами расчищать.

Ирина Мур

Правильно народ тебе говорит меньше переживаний больше уверености попроси знакомых сьездить и попробывать тебе заехать на оналогичную горку в спокойной отмасфере.. . а вообще обязаны инструктора приготавливать площадку к здаче экзамена покрайней мере у нас так было
удачи