Ксения

А он что, не смог заехать?))

Единственный-неповторимый, стоит задом-наперёд. Таким образом и выгружали - ходя кругами. Был немного удивлён ситуацией, настолько что не смог придумать никакой нормальной причины, почему он встал так))

Антон Артемов

Да кто их, газельщиков, знает. Что у них там на уме...

Александр Зиатдинов

чё ты хочешь от иноснатранцев

Саша Иванов

Задней скорости нет, сломана. У них коробка слабоватая.

Мр
Мришк

Кстати, тут парень, недавно, жаловался, что на Газельки заднюю выбивает.. . может он? 🙂

Евгений Кудряшов

Если задом к пандусу встаёшь, то ворота не открываются...)))))

Ле
Лерока

не смог заехать - пьяный или слепой
смог заехать - трезвый или норм вадила
не умеет вообще управлять - слабак
наблюдает за всем - зритель
управляет всяким дерьмом - нубло.
гоняет как бешеный - идиот.

Ты относишься к группе зрителей
а водитель к идиотам, нубам, слабакам, пьяным, слепым

Лена

Боится задом сдавать.

Дмитрий Кузькин

возможно до газели что слева стояла какая то другая машина побольше и чел если бы заехал задом то врят ди двери открылись. да ситуаций полно

Надя Чигринова

задняя передача пропала а толкать гружоный тяжело.