Cemil Saraydar

Как заехать на Курский вокзал

Прошу помощи. Стараюсь не ездить в центр, давно не была, а там теперь, по-моему, убрали поворот налево к вокзалу с внутренней стороны Садового кольца. Яндекс показывает огромный объезд по третьему кольцу. Я у театра ЦДСА.
Если ехать по Садовому кольцу с внутренней стороны и немного проехать Курский до реки - там раньше был разворот - или там все перерыто?

Марина Рубцова

раньше был. врядли перекрыли. давно в Москву не ездил. а надо...

Артём Алексеев

Улица интернациональная в него упирается http://vokzal.freelight.ru/content/vokzal/20100924174105.jpg