Андрей Семенов

В какой ещё стране могут уменьшить дефицит бюджета за счет пенсионеров. Может справедливее было убрать с чиновников ежем

Может справедливее было убрать с чиновников ежемесячное денежное поощрение, чем приостанавливать выплату льгот пенсионерам

Фарход Садыков

этих денег всё равно не хватит.

Ол
Оленька

думаю наша страна единственная (.

Анна Галайда

В любой оккупированой стране, оккупанту не выгоден рост потребления в других странах, потому что хотят сами потреблять как можно больше.. . Я никого не обвиняю но для справки США при 5% населения от общепланетарного потребляют 50% ресурсов от добываемых или производимых всеми жителями планеты.

Олег Четвертной

В Китае нет пенсий вообще. Это вам про Ленина-кровавого и Сталина-кровавого. И про то, что коммунизм бывает разным. Всё познаётся в сравнении.