Александр Горемыкин

Никак не могу выбрать себе профессию, постоянно меняю место работы. Вопрос к астрологам внутри

подскажите в какую сферу мне пойти? надоело уже увольняться и опять искать работу.. .
ещё меня интересует: на какие года в моей жизни нужно обратить внимание и когда я встречу свою вторую половинку (в каком возрасте)?)) Я родилась 31.03.1994 в 14:40 Москва

Александр Карлов

Жаль, что Вы вот этого не знаете:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.. .

Дима Курильский

Я родилась; 31.03.1994;14:40;;Москва;;; Ж; ;
и работа и брак, точнее неудачи с этим - все это звенья одной цепи. у вас накоплены кармические проблемы (в народе говорят порча, сглаз) , которые надо разобрать и периодически от них очищаться... тем более, что сейчас и для брака и для работы у вас есть весьма неплохой потенциал, но вы просто пока не можете совладать с собой... в этот в период возрастных психологических мутаций.
сложная у вас карта - для вас даже счастье -такое горькое и плохо переносимое.. . но все равно - постарайтесь нести людям радость и не думать о бытовых проблемах - все будет в свое время...

Сергей Демин

ВЫ, по нумерологии-**тройка**,это человек, ищущий идеал, как в личных отношениях, так и в работе. Если не задать параметры поиска (которые неизменны, по жизни), то поиск может продолжаться всю жизнь. Пусть, нижеследующие подсказки, помогут ВАМ сократить эти сроки.
1. Вы отличаетесь большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению счастья. Вы чаще довольны тем, что имеете. Однако для преумножения своего богатства воспользуйтесь склонностью к созиданию и природной интуицией. Развивайте в себе деловое воображение; вы многосторонни и энергичны, интеллектуальны, а также оптимистичны, часто являетесь природным лидером. Обратите внимание на развитие способности владеть словом и голосом; для этого вам нужно чаще выражать свои идеи посредством речи, письма, игры на сцене или даже пения. Обладая хорошим воображением и сознательно его используя, вы быстро добьетесь успеха в умственной работе. Обзаводитесь большим количеством друзей, которые в затруднительных ситуациях станут для вас много значить. Для улучшения кармы желайте окружающим людям красоты, радости и счастья. Очень часто вы преисполняетесь оригинальными идеями для решения проблем: не обращайте ни на кого внимания и ориентируйтесь только на свои предчувствия. Положительные вибрации числа посвящения 3: решительность, отзывчивость. Отрицательные вибрации числа посвящения 3: некритичность, нетерпеливость, болтливость, ревнивость, отсутствие самоуважения, нетерпимость.
2.ВЫ ищите (в личных отношениях) человека, который обеспечил бы ВАМ душевную или материальную защиту. ВЫ-верный и надежный человек, но-внутренне ранимый.

Юлиньк@ Лиханова

Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, менеджмент, поездки, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также дело, где есть быстрый оборот финансов. Не подходит работа монотонная, повторяющаяся, а также связанная с ответственностью за других.

Ваши судьбоносные годы: