Шероз Эргашов

Мат. плата. У меня мат. плата Asus P5LD2 SE.Хочу купить жесткий диск. Какие разъемы это плата имеет? И есть ли там SATA III?

Если возьму HDD c SATA III не подойдет?

Дмитрий Байбара

Сата есть сата, причем здесь №3 или №5 Сата разьемы 4 штуки и один ИДЕШный
http://www.asus.ua/Motherboards/Intel_Socket_775/P5LD2_SE ( Посмотри!)

Руслан Исаев

она имеет сата 2.. но сата 3 походу подойдёт..

Юлия Ильичева

Древняя плата. Там SATA-2

Ма
Машка

sata 3 там точно нет но диски sata 3 там работать будут так как все sata обратно совместимы

Оксана Зуева

Разьемы одинаковы, будет работать. САТА 3 вообще непонятно для чего на жестких ставят - они даже скорости САТА 2 не достигают !

Айсулуу Атаканова

плата имеет SATA II, если возьмешь SATA III, то он тоже будет работать, скоростей SATA III пока достигли только диски SSD, поэтом без разницы какой HDD SATA брать.