Ольга Толкачёва

moя теща постоянно беспокоится. А кому-нибудь нужно ее беспокойство?

Сергей Волченко

А о чем она беспокоится-то?
Если Вы объясните ей, что Бог уже обо всём побеспокоился, и теперь она может жить спокойно - глядишь, она и успокоится постепенно.. .
Посоветуйте ей научиться молиться (православный молитвослов - сборник молитв - можно приобрести в иконной лавке) . Пусть молится и за Вас.
Это ж так прекрасно, если в семье есть хоть кто-то, умеющий обращаться с молитвой к Богу!

Марупчик Марупчик

Нужно жить отдельно от тёщи, тогда и не будешь знать, чем она занимется.

Любовь

Да.. . ей самой.