Марина Куштавкина

сколько люди проходившие ступени школы ДЭИР - Верещагина, есть ли среди вас они, и каковы дальнейшие результаты?

Может кто-то поделится опытом.

Анечка Жукова

Попробуйте задать этот вопрос ночью. Больше шансов получить ответ по существу.

Сергей Руденко

В интернете найти можно всё что угодна, к примеру вот это смотреть тут, но, это всё будут чужие слова смотреть тут, правда, ваша, будет только тогда, когда вы сами туда загляните. это будет только ваша правда, и вы будете решать, что с ней делать.